На данной странице представлено
34 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Якунчикова Софья Глебовна
- (18 сентября 2025, 14:38)
Все смотрю на Фокус проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Фокус и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Фокус поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?- Хромова Людмила Серафимовна
- (28 августа 2025, 09:20)
Ну по Гольфстрим связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.- Щербина Георгий Серафимович
- (6 июня 2025, 04:11)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от РосТелеком и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали РосТелеком- Яранов Александр Касьянович
- (7 сентября 2024, 01:34)
Гольфстрим неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.- Старостин Лаврентий Фомевич
- (12 августа 2024, 06:33)
Был Экомобайл, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Экомобайл, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.